Crowdfunding Italia

Kumpulan berita, foto dan video mengenai olahraga unik yang ada di berbagai negara di dunia

Home - Tags: piala

Tag: piala

Undian piala interim untuk putaran pertama kompetisi

Posted on 25 September 2021 in Olahraga Unik

Undian piala interim untuk putaran pertama kompetisi

Pengundian untuk putaran pembukaan Piala Menengah Perjalanan Pelatih McComb telah dilakukan.

Kompetisi bump dimulai pada hari Sabtu, 16 Oktober dengan beberapa pertandingan yang menegangkan.

Final babak berlangsung di Crystal Park, di mana Banbridge Town akan menjamu Dollingstown dalam pertarungan di Liga Premier.

Berikut undian lengkapnya…

Piala Menengah Perjalanan Pelatih McComb di Babak Pertama

  • Moneyslane vs. PSNI
  • Greenisland vs Malachiërs
  • Kilmore Rec v Dundonald
  • Dunloy v Killyleagh YC
  • Tandragee Rovers v Celana Pendek
  • Cookstown Youth v Albert Foundry
  • Belfast Timur v Orangefield OB
  • Rosario YC v Sudut Cerobong Asap
  • Shankill United remaja Ballymoney United
  • Tullycarnet v Valley Rangers
  • Remaja Maiden City Ballynahinch United
  • Drumaness Mills v Cookstown RBL
  • Ards Rangers v Ardstraw
  • Olimpiade Wakehurst v Cliftonville
  • Labirin Bawah v Bloomfield
  • Crumlin Star vs. Lisburn Rangers
  • Duta Besar di Belfast Celtic
  • Dromore Amatir v Bourneview Mill
  • Woodvale v Islandmagee
  • 1st Bangor v Oxford Sunnyside
  • Clonard v Aquinas
  • Seagoe v Dunmurry Rec
  • Tobermore United v Abbey Villa
  • Lisburn Distillery v Rectory Rangers
  • Laurelvale di Desertmartin
  • Barn United v Hanover
  • Coagh United v 18th Newtownabbey OB
  • Glebe Rangers v Fivemiletown United
  • Banbridge Rangers v Glentoran II
  • Ballymacash Rangers vs. Saintfield United
  • St Oliver Plunkett v Newbuildings United
  • Comber Rec v Ballymena United Reserves
  • Newtowne v Portstewart
  • Tullyvallen v Ballynure OB
  • St Lukes v Rathfriland Rangers
  • Wellington Rec v Downshire YM
  • Cadangan Carrick Rangers v Strabane Athletic
  • Sirocco Works v Larne Olympic
  • AFC Craigavon ​​vs. Crewe United
  • Rapi di Rosemount Rec
  • Dungiven Celtic v Kota Lurgan
  • Desa Dromara v Cagar Alam Portadown
  • Olimpiade Newington v Ballynahinch
  • Mossley vs Bangor
  • St Marys YC vs. Lembah Colin
  • Cadangan Kota Warrenpoint di Kota Armagh
  • Linfield Swifts v Dunmurry YM
  • Bangor Swifts vs Newcastle
  • Crumlin United vs. Markethill Swifts
  • Holywood v Grove United
  • Limavady United remaja Seapatrick
  • Donegal Celtic v Broomhedge Maghaberry
  • Windmill Stars v Bryansburn Rangers
  • Banbridge Town v Dollingstown – * Tie of the Round *

10 tim mengucapkan selamat tinggal

  • Brantwood
  • Derriaghy CC
  • Amatir Bangor
  • Richhill A.F.C.
  • Cadangan Coleraine
  • kota Craigavon
  • Larne Tech OB
  • Swifts St James
  • Cadangan Tentara Salib
  • suffolk

.